Январские аудионовинки от Vitek

Компания ООО «Голдер Электроникс» выпустила сразу две новинки: DVD-рекордер и магнитолу с CD/MP3-проигрывателем. Главные черты нового DVD-рекордера VT-4094 - изящество дизайна и легкость использования. Дисплей новинки VT-4094 информативен, а пульт управления предельно понятен. Под декоративной открывающейся крышкой на передней панели находится цифровой вход i-Link и разъем USB-интерфейса.

Проста функция программирования автоматического включения и записи.
Также VT-4094 поддерживает все существующие форматы видео и аудиозаписи и все типы DVD и CD-носителей. Кроме того, рекордер оснащен всеми возможными цифровыми и аналоговыми входами и выходами. DVD-рекордер VT-4094 оснащен встроенным декодером Dolby Digital 5.1.

Новая магнитола Vitek VT-3478 оснащена специальным USB-разъемом, а также воспроизводит аудиозаписи в формате WMA. Магнитола представлена в двух цветах, оранжевый и серый. Также магнитола VT-3478 оснащена программируемым CD-проигрывателем с верхней загрузкой дисков, AM/FM радиоприемником, кассетной декой с автостопом и автоматическим контролем уровня записи и пультом дистанционного управления. ЖК-дисплей с подсветкой делает управление понятным и простым.

VT-3478 обладает функцией усиления басов Bass Boost. Кроме того, в данной модели предусмотрены встроенный микрофон и стереоразъем для подключения наушников (3.5 мм). Магнитола появится в продаже в конце января 2007 года.

©1997-2024 Компьютерная газета