Линейка WinFast GeForce 7 сертифицирована Windows Vista Premium

Компания Leadtek Research, разработчик графических технологий, сегодня объявила, что вся линейка GeForce 7 прошла сертификацию Windows Vista Premium, операционной системы нового поколения от Microsoft.

Линейка Leadtek WinFast 7, имеющая сертификат Vista Premium, включает модели PX7950, 7900, 7600, 7300 и 7100. Она основана на графических процессорах NVIDIA GeForce 7 и поддерживает различные форматы видео, в том числе MPEG2 и WMV, обеспечивая отличное изображение.

Эти форматы видео обладают улучшенным сжатием данных и непревзойденным качеством картинки. С поддержкой DirectX 9.0c Shader Model 3.0 и технологией NVIDIA PureVideo линейка WinFast от Leadtek обеспечивает четкие и живые цвета, устраняя расплывчатость и искажения для получения лучшей картинки в видео и играх. Поддержка HDR (рендеринг в широком динамическом диапазоне) выводит игровые эффекты на небывалый уровень.

Линейка WinFast 7 с сертификатом Vista дает геймерам возможность использовать более совершенный графический пользовательский интерфейс Vista. Получение сертификата подтверждает, что видеокарты Leadtek не только повышают уровень безопасности, но также обеспечивают производительность, качество и надежность, необходимые для использования всех возможностей Windows Vista.

©1997-2024 Компьютерная газета