Пакет программ Sophos Security Suite получил награду

Компания Sophos объявила, что её комплексная защита для предприятий малого бизнеса, включающая межсетевой экран, защиту от шпионского ПО и вирусов, получила награду "Business Recommended" от журнала Personal Computer World, о чем будет объявлено в февральском номере за 2007 год. Интегрированное решение в области безопасности от Sophos, созданное специально для малого бизнеса, заслужило похвалу за его упрощенную консоль управления, позволяющую пользователям централизованно развернуть мощную систему защиты.

В обзоре отмечено, что пакет программ Sophos Security Suite, набрав 4 из 5 очков, обеспечивает "серьезные улучшения". Компания вывела на рынок впечатляющее, рентабельное решение, требующее минимальных технических знаний для управления.

Полный обзор вы сможете найти в февральском номере 2007 года журнала Personal Computer World или на сайте журнала

Интегрированный пакет программ "Sophos Security Suite" обеспечивает целостную защиту от вирусов, хакеров и спама. Сочетание в этом продукте возможностей антивируса, межсетевого экрана и почтового фильтра позволяет снизить общую стоимость защиты – файловых серверов на платформе Windows или Mac, компьютеров, ноутбуков и почтовых серверов Microsoft Exchange. Пакеты программ "Sophos Computer Security SBE" и "Sophos Anti-Virus SBE" дополняют серию продуктов компании Sophos, ориентированных на нужды малого бизнеса. Каждый такой пакет обеспечен непревзойденной технической поддержкой от Sophos, которая доступна 24 часа в сутки, 365 дней в году.

ДиалогНаука", официальный партнер Sophos в России.

©1997-2024 Компьютерная газета