Моноблок DVD/ЖК-ТВ Xoro HTC 1900w

Компания Xoro сообщила о начале поставок нового 19" ЖК-телевизора со встроенным DVD-проигрывателем Xoro НTC 1900w, отличающегося стильным немецким дизайном. Высокое качество изображения дополняется мультимедийными функциями моноблока - встроенным USB-портом и устройством чтения карт памяти. Благодаря компактности и многофункциональности новинка Xoro является интересным решением для дачи или небольших комнат.

Качество видеоизображения Xoro HTC 1900w обеспечивает современная матрица с разрешением 1440х900 точек и контрастностью 500:1. Время отклика матрицы 8 мс обеспечивает отсутствие "шлейфов" и артефактов в динамических сценах. Устройство Xoro НTC 1900w принимает эфирные и кабельные каналы в стандартах PAL/SECAM через встроенный тюнер с антенным входом. Блок DVD-проигрывателя с щелевым загрузчиком, расположенным в боковой части корпуса, поддерживает воспроизведение всех популярных видео и аудиоформатов: DVD, SVCD, VCD, MPEG-4/DivX, Audio CD, WMA, MP3, JPEG.

Качество изображения прекрасно дополняется мультимедийными функциями моноблока: встроенным USB-портом (версия 2.0) и устройством чтения карт памяти SD/MS/MMC, что позволяет просматривать и прослушивать видео/аудиофайлы с любого внешнего носителя. Новая модель оснащена полным спектром разъемов для подключения: VGA-видеовходом с поддержкой прогрессивной развертки для использования в качестве компьютерного монитора, привычными S-Video, SCART и CVBS-входами, стерео-аудиовходом (RCA) и коаксиальным аудиовыходом для подключения моноблока к AV-ресиверу.

Xoro HTC 1900w оснащен встроенной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х3 Вт с регулируемыми параметрами тембра и баланса. Компактные размеры моноблока, небольшой вес придают устройству мобильность и позволяют легко его перемещать с места на место. Такие преимущества, как отсутствие кабелей для подключения видеоустройств, единый пульт управления для телевизора и DVD, мультиформатная поддержка и доступная цена делают новинку Xoro лучшим выбором для небольших помещений. Для удобства размещения предусмотрена возможность крепления телевизора к стене (крепление стандарта Vesa 75 мм приобретается отдельно). Xoro НTC 1900w поставляется в черном корпусе, а его рекомендованная розничная цена составляет $520.

Xoro

©1997-2024 Компьютерная газета