Новогодний подарок от uZel.org

Новогодний подарок общественным организациям Москвы и Карелии сделало некоммерческое партнерство "Центр техногенных искусств и ремесел". Теперь на портале межсекторного взаимодействия uZel.org эти организации могут бесплатно создать свое представительство, состоящее из нескольких страниц. Фактически это мини-сайт, размещенный на "раскрученном" ресурсе с облегченной процедурой сопровождения.

Сопровождать такое представительство может любой, кто знает редактор Microsoft Word. Для создания представительства нужно на главной странице нажать на ссылку "Добавить организацию" и ввести справочные данные. На указанный e-mail будут отправлены логин и пароль для доступа к представительству.

Представительство общественной организации в Интернете - это по сути дела "электронный офис". Его создание снижает остроту проблемы нехватки помещений для общественных организаций, особенно для тех, кто ведет свою деятельность на территории клиента. В Интернете достаточно иметь объявление о предлагаемых услугах, а работа выполняется непосредственно у клиента, и там уже на деле надо доказывать свою состоятельность.

Детским садам, библиотекам, государственным учреждениям образования, культуры и другим бюджетным организациям представительства помогают делать школьники - участники проекта "Учебный бизнес". Организаторами проекта являются Юниорский союз "Дорога", Детско-юношеский центр г.Петрозаводска и НП "Центр техногенных искусств и ремесел" г.Москва.
Представители бизнеса могут размещать свои представительства на uZel.org по льготным расценкам, действуют новогодние скидки. Таким образом, все три сектора "Бизнес - Власть - Общество" образуют на uZel.org информационную ткань города или региона, в которую НКО вплетаются естественным образом.

©1997-2024 Компьютерная газета