Ноутбук S300 Crystal Collection от MSI

Компания MSI дополнила серию своих ноутбуков моделью S300 Crystal Collection, 13.3" ноутбуком, отделанным кристаллами. Ноутбук S300 Crystal Collection от MSI имеет фирменное, эксклюзивное кольцо с кристаллами, 13.3" широкоформатный дисплей ACV, 4 встроенных высококачественных динамика, сверкающее глянцевое покрытие UV Light, и технологию Intel Centrino Duo Mobile.

Ноутбук S300 Crystal Collection от MSI содержит набор компонентов, включающих 2.0 GHz процессор Intel Core 2 Duo T7200, 1 GB памяти DDR2, чипсет Intel 945GM, жесткий диск SATA объемом 120 GB и оптический привод super multi DVD. Благодаря процессору Intel Core 2 Duo он обеспечивает двуядерную производительность и энергетическую эффективность. Он оптимизирован для многозадачности и готов к поддержке операционной системы Microsoft Windows Vista. Он позволяет одновременно выполнять множество приложений, требовательных к ресурсам, таких как игры с богатой графикой или серьезные вычислительные бизнес-приложения и одновременно, в фоновом режиме загружать музыку и выполнять сканирование на вирусы.

13.3" дисплей ноутбука S300 Crystal Collection's идеален для чтения как крупного, так и мелкого шрифта. Текст виден на нем лучше, чем на дисплее 12" ноутбука, а сам S300 более портативен, чем 14" ноутбук и поэтому более сбалансирован. Кроме того, технология ACV дает наиболее четкое и детализированное изображение, обеспечивая высокую точность и насыщенность визуального восприятия. Ноутбук S300 Crystal Collection обладает 4 встроенными высококачественными динамиками, два из которых находятся над клавиатурой, а два других размещены на правой и левой сторонах ноутбука. Украшением ноутбука S300 Crystal Collection является глянцевое покрытие UV Light. Эта поверхность играет также роль защитного слоя, препятствующего загрязнению, царапинам и старению.

Кроме высокой производительности и вычислительной мощности, ноутбук S300 Crystal Collection от MSI обладает устройством чтения/записи карт памяти 3-в-1, интерфейсом IEEE1394 и записывающим приводом Multi-DVD. Кроме того, благодаря встроенному адаптеру беспроводной сети стандарта 802.11 b / g, ноутбук S300 Crystal Collection в любое время обеспечит беспроводной доступ в Интернет. Наличие интерфейса Bluetooth позволит обмениваться данными с дополнительными внешними устройствами.

©1997-2024 Компьютерная газета