Жара придет и к пользователям мобильных телефонов

Перед Новым годом в широкий прокат выходит лирическая комедия "Жара". А уже на январь запланирован релиз одноименной JAVA-игры. Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) стала обладателем исключительных прав на разработку и дистрибуцию мобильного контента и приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров. С 28 декабря на экраны российских кинотеатров выходит самый солнечный фильм года от создателей "Девятой роты".

Одновременно с премьерой поклонники Алексея Чадова, Константина Крюкова, Артура Смолянинова, Тимати и других актеров смогут обновить свои телефоны картинками, рингтонами и видеороликами фильма "Жара". Студия разработки мобильных продуктов Shamrock Games представляет пакет контента, состоящий из более чем двадцати картинок, десяти видеороликов, рингтонов. Также в разработке находится JAVA-игра "Жара". Релиз игры запланирован на январь 2007 года.

Уже доступен wap-сайт wap.zharafilm.ru. На портале можно найти не только информацию о фильме и главных героях, но и скачать весь контент для мобильного телефона, включая трейлер, постеры, видео ролики лучших моментов, музыку из кинофильма. В ближайшее время будет доступно также слайд-шоу.

©1997-2024 Компьютерная газета