Серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ завершилась в Москве

В Москве прошел заключительный семинар, завершивший серию региональных мероприятий, которые совместно провели компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline. В рамках маркетингового сотрудничества компании с 14 сентября по 28 ноября 2006 года компания организовали цикл специализированных семинаров для руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области ИТ в ключевых регионах России: Центральном, Сибири, Поволжье и на Юге России. Целью проведения семинаров стало представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ в области решения самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности.

В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях комплексной системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, выступил с докладами "ЛЕТОГРАФ Эффективное управление информационными потоками как основа роста бизнеса компании", а также "ЛЕТОГРАФ. Построение системы управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов", где были освещены вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения управленческих задач. Об основных возможностях системы и ее технологических преимуществах, а также об интеграции корпоративных приложений в ЛЕТОГРАФ рассказала консультант компании Мария Гришина.

Акцент на технологических преимуществах системы, основанных на использовании технологий партнеров ЛЕТОГРАФ: корпорации InterSystems и компании ABBYY, был сделан в докладах консультантов Intersystems и ABBYY. Представитель корпорации Intersystems рассказал об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на технологиях InterSystems и позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии.

Консультант компании ABBYY Диана Емельянова представила доклад "ABBYY. Автоматизация ввода документов и консолидация данных компании", посвященный использованию линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

В заключение посетителям были продемонстрированы примеры успешных решений задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ, а так же пример интеграции приложений на базе интеграционной платформы ЛЕТОГРАФ.Ансамбль и программы 1С Бухгалтерия 8.0.

©1997-2024 Компьютерная газета