Все кредиты России на конкурсе "Золотой сайт -2006"

Ресурс "Все кредиты России", созданный петербургской компанией WebMaster.SPb, занял второе место в номинации "Информационный портал" седьмого Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт - 2006". В данной номинации приняли участие 24 информационных портала. Эксперты, оценивавшие ресурс "Все кредиты России", прежде всего отметили значимость представленной на нем информации, функциональность и дизайн.

Портал "Все кредиты России" создан по заказу управляющей компании "МедиаКартель". Это специализированный информационно-справочный ресурс, содержащий подробную и разнообразную информацию о федеральном рынке кредитования. На нем представлены данные более чем по 100 банкам России и почти по 2 тыс. предложений по кредитам. Пользователь имеет возможность не только ознакомиться с ними, но и сравнить кредитные продукты различных банков.

Кроме того, ресурс "Все кредиты России" содержит свежие новости кредитования, дайджест самых интересных публикаций российских СМИ в этой области и анонсы предстоящих событий - форумов, конференций, выставок, семинаров, на которых будут рассматриваться темы кредитования.

Еще один проект компании WebMaster.SPb "Рекламотека" занял первое место в конкурсе "Золотой сайт" по Северо-Западному региону в номинации "Технологии и бизнес-инновации".

©1997-2024 Компьютерная газета