Подложи хостеру свинью

С 19 по 29 декабря PeterHost.Ru проводит акцию для всех без исключения пользователей Интернета "Подложи хостеру свинью!". По ее условиям участникам необходимо с помощью предложенных инструментов прямо на сайте www.peterhost.ru нарисовать картинку, на которой обязательно должен присутствовать поросенок или нечто, связанное со "свинячьей" темой.

Даже если Вы в рисовании и дизайне "как свинья в апельсинах", можно применить свою фантазию и поразить зрителей креативностью и нестандартным подходом. Все шедевры попадают не в свинарник, а в новогоднюю "свинячью" галерею. Победители будут избраны всеобщим голосованием, которое закончится 29 декабря в 12:00 часов. Призы, среди которых бесплатный хостинг, текстовая реклама и фирменные подарки от PeterHost.Ru, будут вручены авторам 17 лучших работ.

За первый день акции от пользователей поступило уже 33 работы. В настоящий момент лидируют авторы IT_Gleb с шедевром "Превед, Петерхозд!", DeKab с картиной "Осторожно, мечты сбываются!", smscat с работой "Большой пятачок", mi с "Разноцветным хрюном" и Aleksandr с "Досей".Можно проголосовать за любую работу или подложить PeterHost.Ru свою свинью. Подложить PeterHost.Ru свою свинью можно здесь . Посмотреть работы всех участников в "свинячьей" галерее - здесь .

©1997-2024 Компьютерная газета