ПМСОФТ провела День Управления проектами в Казахстане

Группа компаний ПМСОФТ провела в Казахстане День Управления Проектами. Мероприятие прошло 30 ноября в г. Алматы под девизом "Профессиональное управление проектами - инвестиции в настоящее". Целью проведения Дня Управления Проектами в Казахстане было не только знакомство с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта внедрения ИСУП на базе программного обеспечения Primavera на предприятиях Казахстана.

Руководство компании ПМСОФТ приняло решение о проведении мероприятия по результатам анализа рынка Казахстана. Высокая динамика развития казахских компаний, переход многих предприятий к проектному принципу управления бизнесом и зрелость части предприятий в области управления проектами, стали достаточными стимулами для проведения конференции.

Специальная программа Дня Управления Проектами включила:
обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями проектов;
демонстрацию возможностей всей линейки программного обеспечения Primavera для управления проектами;
описание подходов к внедрению систем управления проектами в различных компаниях.

Мероприятие посетили более 70 руководителей и специалистов компаний и государственных учреждений Казахстана, половина из которых являлась пользователями ПО Primavera. В течение дня они смогли проконсультироваться со специалистами ПМСОФТ и обсудить вопросы, связанные с управлением проектами и возможностями повышения эффективности бизнеса посредством использования профессиональных инструментов управления проектами на базе Primavera.

Основные вопросы коснулись функциональности программного обеспечения, возможностей интеграции с различными информационными системами предприятия. Наиболее оживленную дискуссию участников мероприятия вызвали вопросы о новой версии программного обеспечения Primavera, выход которой намечается на середину следующего года.

©1997-2024 Компьютерная газета