Весь дом ком спешит на помощь вологодским риэлторам

В Вологодском секторе Интернета запущен новый проект, посвященный недвижимости. На сайте www.vesdom.com представлена информация всех крупных агентств недвижимости Череповца и всей Вологодчины. В ежедневно обновляемой базе данных содержатся предложения о покупке, продаже и аренде квартир, коммерческой недвижимости, земельных участков, домов, дач, гаражей, других объектов на территории Вологодской области.

Здесь можно найти полезную информацию и комментарии специалистов по вопросам долевого строительства, оценки и страхования недвижимого имущества, получения кредитов на строительство жилья, советы юристов по вопросам оформления сделок с недвижимостью. Для агентств недвижимости, еще не присоединившихся к этому проекту, есть выгодные предложения сотрудничества. Частным лицам, желающих заключить выгодную сделку на рынке недвижимости, предоставляется возможность бесплатного размещения объявлений о своем предложении.

Информация в базе данных хранится в структурированном виде и позволяет вести поиск предложений по различным заданным условиям. Также весьма интересной - как для частных лиц, так и для организаций - является возможность подписки на новые объявления интересующего раздела сайта.

©1997-2024 Компьютерная газета