Систему Business Control изучают преподаватели

13-14 декабря 2006 года Ассоциация Строителей России и компания MiraxSoft проводят в Московском колледже градостроительства и предпринимательства (МКГП) научно-практический семинар для преподавателей высших и средних строительных учебных заведений в рамках совместного проекта по внедрению в учебный процесс системы Business Control. Конфигурация Business Control "Управление строительством" передается образовательным учреждениям бесплатно. К настоящему моменту заявки на получение системы и ее использование в учебном процессе поступили от 28 ВУЗов и колледжей разных городов России.

В семинаре, являющемся стартовым для заявленного проекта АСР и MiraxSoft, примут участие преподаватели 17 строительных ВУЗов и колледжей из Москвы, Братска, Волгограда, Улан-Удэ, Рязани, Саратова, Тулы, Новосибирска, Нижнего Тагила, Ярославля и других городов. В программе семинара - лекции и практические занятия по работе в системе Business Control. Кроме того, на семинаре предусмотрен информационно-аналитический курс, освещающий основные аспекты ситуации с автоматизацией в строительной отрасли.

О перспективах развития образовательного процесса с использованием IT-технологий, проблемах автоматизации строительных компаний, специфике проектов по внедрению систем управления расскажут Президент АСР Николай Кошман, директор Департамента науки и подготовки кадров АСР Владимир Швец, директор МКГП Александр Маневич, начальник отдела развития бизнеса компании "BKR-Интерком-аудит" Алексей Цыганов, руководители компании MiraxSoft Сергей Башмаков и Влад Егорян.

Каждый участник семинара получит книги из серии "Автоматизация управления предприятием с Business Control", изданные компанией MiraxSoft, и учебно-методологические материалы. Двухдневная учеба завершится вручением преподавателям сертификатов об успешном окончании курса "Основы работы в Business Control" и CD с конфигурацией "Управление строительством" системы Business Control.

Научно-практические семинары для преподавателей высших и средних учебных заведений, желающих внедрить в учебный процесс систему управления предприятием Business Control, Ассоциация Строителей России и компания MiraxSoft планирует проводить на регулярной основе по мере поступления заявок от ВУЗов и колледжей.

©1997-2024 Компьютерная газета