bin.by - информационно-поисковая площадка

Благодаря сочетанию на портале поисковой системы, каталога ресурсов, информационных баз данных и новостных лент - можно найти для себя практически любую информацию. Группа разработчиков попыталась совместить в bin.by все самое нужное и надеется, что этот адрес станет стартовой страницей многих и будет являться полноценным и незаменимым путеводителем в Интернете.

Почтовый сервис портала bin.by теперь не просто почта, а еще и полноценный органайзер и личный банк данных. Мобильные мультимедиасервисы bin.by делают досуг в Интернете занимательным, развлекательным и интересным. Онлайн-сервисы дают возможность в реальном времени получать аудио и видеоинформацию с разных уголков планеты. Перевести которую при необходимости можно с помощью онлайн-переводчика.

Арена On-Line - онлайн-игра, в которой участвуют более 250000 игроков, всегда из которых около 1000-онлайн. В игре есть flash и 3D-клиенты. Трафик меньше 1 Мб в час, поэтому в нее можно играть и по модемному соединению. В разделе игры собраны самые интересные онлайн-игры. В них можно играть прямо на портале.

Также на портале есть ТВ-программа на неделю - все каналы, которые транслируются в Беларуси (в том числе и Космос-ТВ). Фото - здесь собраны фотографии, картинки, обои для рабочего стола, открытки. А так же есть галереи пользователей, в которых посетитель сам может размещать свои фотоальбомы. Работа - раздел, в котором можно найти работу или сотрудника, а так же, разместить свое резюме или вакансию. Погода - раздел в котором можно ознакомиться с подробным прогнозом погоды. Финансы - всегда свежая, актуальная информация о курсах валют Нац. Банка и обменных пунктов. В разделе есть база данных банков Беларуси с адресами и телефонами, где можно найти банк, даже по коду.

Пользователей портала скоро ждут новые сервисы. Недвижимость Беларуси - возможность купить, продать, снять, сдать: квартиру, офис, помещение, дом и т.п. Объявления - частные объявления посетителей портала. TopList - рейтинги товаров. Телефоны GSM - база данных мобильных телефонов. Магазины - централизованная система электронной торговли Беларуси.

©1997-2024 Компьютерная газета