Allsoft.ru и Dr.Web подарят антивирус за тестирование программы

Allsoft.ru и компания Dr.Web объявляют о старте новой акции под названием "Мой антивирус - это Dr.Web". Акция проходит с 7 по 30 декабря 2006 года. Главный приз - комплексный антивирус Dr.Web для защиты рабочих станций без центра управления и антивирус Dr.Web "Семейная лицензия".

Для участия в конкурсе необходимо протестировать антивирус Dr.Web Enterprise Suite и оставить свой комментарий в анкете. Наградой для победителя, отправившего самый полный и содержательный отзыв, станет антивирус Dr.Web для защиты корпоративной и домашней сети с лицензией на год. 30 декабря специальное жюри отберет десять наиболее содержательных и интересных анкет для финального этапа акции. Среди финалистов состоится розыгрыш призов.

Участник, занявший второе место, получит скидку 80% от Dr.Web на покупку антивируса, за третье место скидка составит 60%. Кроме того, все финалисты получат в подарок фирменные настенные часы от интернет-магазина Allsoft.ru, а все участники конкурса, заполнившие анкету, - скидку 5% на покупки в Allsoft.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета