Canon на выставке PTS'2006

Компания Canon приняла участие в национальной выставке "Перспективные технологии и системы PTS'2006". Принимая решение о создании выставочного стенда, компания Canon стемилась подчеркнуть серъезные намерения в отношении вывода своей продукции на беларуский рынок и продвижении широкого спектра товаров для офиса и дома. Организаторами и равноправными участниками стенда стали 4 компании бизнес-партнера Canon в Беларуси: компания "CD-Life", компания "Квинтастадор", компания "Компьютеры и Периферия" и компания "Торис".

На выставке была представлена продукция 2-х направлений деятельности компании: периферийные устройства Canon (сканеры, струйные принтеры, струйные МФУ, лазерные принтеры, лазерные МФУ, копировальные аппараты различных форматов печати) и фото видеотехника Canon. Для обозрения публике были представлены модели продуктовой линейки от любительских цифровых фотоаппаратов до высокопроизводительных копировальных аппаратов. При этом все четыре дня работы стенда посетители могли "в живую" оценить все преимущества выставленных экспонатов: все представленные образцы техники трудились без отдыха.

Всем желающим было продемонстрировано высокое качество фотографий и документов, отпечатанных на струйных принтерах Pixma iP1700, iP3300, а также струйных многофункциональных устройствах (сканер, принтер, копир) Pixma MP160, MP800, скорость и качество лазерной печати аппаратов Laser Shot LBP2900, LaserBase MF3228, преимущества цветной лазерной печати принтера Laser Shot LBP5200, возможности копировального аппарата А3 формата - IR2016. Также на стенде компании были представлены образцы популярных моделей фототехники.

Особенно привлекла гостей стенда зона фотосессий. Здесь можно было запечатлеть себя на модном мотоцикле Harley Davidson в компании с очаровательными спутницами и сделать фотографии на память, распечатав их на мобильном сублимационном принтере Pixma mini260. За четыре дня работы стенда было отпечатано бесчисленное количество фотографий и документов, получено множество позитивной и полезной информации всеми его участниками.

©1997-2024 Компьютерная газета