Спам не пройдет - "Чистая почта 2.0"

Компания Active Technologies объявила о выходе новой версии системы защиты от спама "Чистая почта 2.0" - комплексного решения проблемы вирусов и массовых рассылок пользователей электронной почты. "Чистая почта 2.0" использует более 10 различных технологий, которые позволяют с высокой степенью точности анализировать входящую почту и фильтровать вредоносные и несанкционированные письма.

Новая версия "Чистой почты" включает продвинутые алгоритмы анализа спама, в том числе в графических изображениях, полноценную защиту от ложных срабатываний, а также корректную обработку списков рассылки. Кроме того, улучшен механизм определения русскоязычного спама, что позволило довести эффективность распознавания до 90%.

Работа системы "Чистая почта" не нагружает серверы клиента. Ресурсоемкий процесс сканирования осуществляется на оборудовании компании Active Technologies. Подобное решение также позволяет обеспечить беспроблемный прием и хранение почты при недоступности основного почтового сервера у интернет или хостинг-провайдера. Алгоритмы анализа и фильтрации писем не требуют предварительного обучения, эффективно работая с первых секунд подключения.

"Чистая почта" эффективно обрабатывает спам как на русском, так и на иностранных языках. Уровень определения вредоносных и несанкционированных писем превышает 90%, а процент ложных срабатываний составляет менее 0,1%. Проверка достоверности почтового адреса, анализ заголовков письма, лингвистический анализ текста и полноценное распознавание текстов в изображениях - вот неполный список технологий, которые обеспечивают защиту почтовых ящиков пользователей системы "Чистая почта".

Active Technologies предлагает воспользоваться предложением бесплатного тестирования и убедиться в высокой эффективности системы "Чистая почта 2.0", а также сравнить результаты ее работы с альтернативными продуктами.

©1997-2024 Компьютерная газета