Фэнтези-фильм Eragon на мобильных телефонах Samsung

Компания Samsung Electronics и кинокомпания ХХ Century Fox представляют фэнтези-фильм Eragon, который с середины декабря можно будет увидеть не только в кинотеатрах, но и на экранах мобильных телефонов. Eragon - сказочный эпос по мотивам одноименной книги Кристофера Паолини. В главных ролях снялись Джереми Айронс, Джон Малкович, Роберта Карлайл и Сиенна Гиллори.

Перед премьерой владельцы телефонов Samsung в Европе смогут бесплатно получить эксклюзивный мобильный контент, включающий эпизоды из фильма, заставки, обои и расписание киносеансов. Благодаря сотрудничеству Samsung Mobile и ХХ Century Fox пользователи любых моделей телефонов Samsung смогут загрузить контент с сайта www.samsungmobile.ru.

15 ноября промо-кампания одновременно стартовала сразу в 15 европейских странах, включая Россию, Великобританию, Францию, Германию и Италию. Кроме того, 24 ноября началась викторина, посвященная фильму. Те игроки, которые правильно ответят на один из 31 вопроса, смогут принять участие в розыгрыше главного приза. Присоединиться к онлайн-викторине может любой пользователь мобильного телефона Samsung.

Главный приз для игроков каждой страны - пятидневное путешествие в Голливуд на двоих, включая проживание в отеле Sunset Strip, 200 долларов и ознакомительный тур на киностудию ХХ Century Fox. Кроме того будут разыграны "подарки дня" - забавные сувениры с символикой Eragon, а также ультратонкие мобильные телефоны Samsung X820 со встроенным MP3-плейером и функцией стереозвучания.

©1997-2024 Компьютерная газета