ЛЕТОГРАФ и Softline провели в Казани очередной семинар

15 ноября 2006 г. в Казани прошел семинар, продолживший серию совместных региональных мероприятий компании ЛЕТОГРАФ и компании Softline. В рамках маркетингового сотрудничества компаний с 14 сентября по 28 ноября 2006 года в городах России прошел цикл специализированных семинаров для руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области ИТ. На сегодняшний день семинары прошли уже в семи российских городах: Москве, Уфе, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Казани. Мероприятия ориентированы на представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ по решению самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности.

В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях комплексной системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, выступил с докладами "ЛЕТОГРАФ Эффективное управление информационными потоками как основа роста бизнеса компании", а также "ЛЕТОГРАФ. Построение системы управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов", где были освещены вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач.

Об основных возможностях системы и ее технологических преимуществах, а также об интеграции корпоративных приложений с помощью ЛЕТОГРАФ рассказала консультант компании Мария Гришина. В заключение были продемонстрированы примеры успешных решений задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Акцент на технологических преимуществах системы, основанных на использовании технологий технологических партнеров ЛЕТОГРАФ: корпорации InterSystems и компании ABBYY, был сделан в докладах специалистов ЛЕТОГРАФ и ABBYY.

Илья Алабушев рассказал об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на основе технологий компании InterSystems и предоставляющей основу для интеграции корпоративных приложений, а также позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии. Консультант компании ABBYY Диана Емельянова представила доклад "ABBYY. Автоматизация ввода документов и консолидация данных компании", посвященный использованию линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

©1997-2024 Компьютерная газета