Вышла в свет четвертая версия системы управления сайтом ABO.CMS

В версии ABO.CMS 4.0 реализованы новые возможности для управления интернет-магазином. Для эффективного обмена с "1С:Предприятие 8.0" создана конфигурация "ABO.CMS:Управление Интернет-магазином". Конфигурация позволяет управлять онлайн-продажами из единого центра. Персонал теперь может обновлять информацию по товарам и обрабатывать заказы интернет-магазина непосредственно в "1С:Предприятие 8.0". Это позволяет в 10-ки раз увеличить скорость работы с обновлением каталога и обработкой заказов.

В состав ABO.CMS 4.0 включены новые модули:
• "Библиотека документов" позволяет организовать доступ пользователей документам и файлам на сайте.
• "Морфологический поиск" позволит искать информацию на сайте с учетом морфологии русского языка. Оптимизирована индексация.
• "Справочник сотрудников" предназначен для быстрого поиска и просмотра информации о сотрудниках компании. Модуль будет полезен разработчикам интранет-порталов.

Существенные изменения коснулись практически всех модулей системы, среди которых стоит выделить:
• Модуль "Управление системой", в котором появился раздел "Журнал". Теперь все действия пользователей административного раздела фиксируются, что позволяет оценить работу сотрудников по наполнению сайта. Добавлена функция управления модулями из системы.

• Модуль "Каталог продукции" - теперь система имеет возможность обмениваться информацией с системой 1С, позволяет загружать и выгружать информацию в формате XML. А также позволяет экспортировать данные о товарах и ценах в соответствии со стандартами, принятыми в таких системах как "Яндекс.Маркет", "Rambler.Покупки". Появилась возможность обсуждения каждого товара на форуме.

• Модуль "Интернет-магазин" теперь позволяет производить оплату покупок с помощью кредитных карт VISA, MasterCard, EuroCard, JCB, DCL, а также электронной наличностью: WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot. Модуль был интегрирован с "ABO.CMS:Управление Интернет-магазином 8.0", что позволяет автоматизировано получать в 1С заказы, изменять статусы, а также получать информацию о пользователях.

12 декабря компания Армекс, проводит бесплатный семинар "Разработка и управление Интернет-магазином на базе ABO.CMS". Семинар посвящен презентации новой версии системы управления сайтом ABO.CMS 4.0, а также вопросам ведения электронной коммерции и управлением Интернет-продажами из 1С:Предприятия 8.0.

©1997-2024 Компьютерная газета