ЛЕТОГРАФ - спонсор конференции-выставки DOCFLOW

Компания ЛЕТОГРАФ примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург, которая состоится в Северной Столице 5 декабря и пройдет в Международном центре делового сотрудничества. Представляя свои решения на мероприятии, ЛЕТОГРАФ планирует привлечь новых заказчиков и партнеров в Северо-Западном регионе.

Основной акцент в рамках программы конференции будет сделан на применении продуктов и решений ЛЕТОГРАФ для повышения эффективности управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов. В своем докладе "ЛЕТОГРАФ. Система управления корпоративной информацией" директор по продажам компании Илья Алабушев расскажет о возможностях построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач. с помощью системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

В рамках выставочной программы DOCFLOW состоится презентация новых возможностей системы ЛЕТОГРАФ, а также будет представлена вся линейка решений на базе продукта ЛЕТОГРАФ и проекты компании, реализованные совместно с партнерами. В частности, будет представлен новый продукт в семействе решений ЛЕТОГРАФ - ЛЕТОГРАФ.Бонапарт, представляющий собой систему построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов организации. Посетители выставки смогут получить подробные консультации специалистов компании, детально познакомиться с представляемыми решениями и более подробно изучить материалы выступлений представителей ЛЕТОГРАФ в программе конференции.

©1997-2024 Компьютерная газета