Symbol Technologies представляет носимый мобильный компьютер

Компания Symbol Technologies представила новую систему носимого мобильного компьютера и сканера для высокопроизводительных вычислений в экстремальных условиях. Предназначенное для сотрудников складов и дистрибьюторских центров, у которых в процессе работы не должны быть заняты руки, семейство носимых мобильных компьютеров WT4000 обеспечивает повышенную производительность труда в таких промышленных приложениях, как формирование заказов в дистрибьюторских центрах, приемка, пополнение запасов, погрузка, техническое обслуживание и ремонт. Кроме того, оно хорошо подходит для приложений логистики, включая сортировку и обработку товаров.

Мобильные компьютеры семейства Symbol WT4000, которые носят на предплечье или на поясе, позволяют свободно перемещаться и сканировать данные, иметь доступ к важной деловой информации и безошибочно выполнять ввод данных в режиме реального времени. Для обеспечения максимальной гибкости новый носимый мобильный компьютер Symbol поддерживает также гарнитуру для голосового ввода команд. Мобильный компьютер WT4000 снабжен герметичным корпусом, соответствующим стандарту IP-54, способен выдерживать падения на бетонный пол с высоты 1,2 м. в широком диапазоне рабочих температур и рассчитан на интенсивную повседневную эксплуатацию в самых тяжелых условиях, в том числе на запыленных складах и в холодильниках. Поддерживает режимы работы с голосом, текстом и комбинированные приложения.

Новые сканеры Symbol RS309 и RS409 обеспечивают высокопроизводительное сканирование и точное считывание как плохо пропечатанных, так и поврежденных штрихкодов. Носимый сканер RS309 защищен от конденсации влаги при перемещении между холодильником и обычной средой. Сканер RS309 надевается на запястье. Сканер-перстень RS409 благодаря своей форме и функциональности обеспечивает свободу передвижения и гибкость при сканировании, подборе и сортировке товаров. RS409 можно просто носить на пальце или надевать на перчатку, и он подходит для широкого спектра приложений - от обработки корреспонденции на почте до погрузки коробок в грузовик или сканирования билетов на подъемник на горнолыжном курорте.

Семейство носимых мобильных компьютеров WT4000 обслуживается по модели Service from the Start with Comprehensive Coverage, которая значительно снижает непредвиденные расходы на ремонт, охватывая случайные повреждения дисплея, клавиатуры и других внутренних и внешних компонентов без дополнительных затрат. А соглашения Service from the Start Service Center Support помогают добиться бесперебойной работы сканеров RS309 и RS409ю.

©1997-2024 Компьютерная газета