ЛЕТОГРАФ принял участие в конференции

Компания ЛЕТОГРАФ приняла участие в 9й международной специализированной выставке и конференции "Управление предприятием 2006", которая прошла с 7 по 10 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. В рамках программы конференции специалисты ЛЕТОГРАФ выступили с докладами, посвященными управлению бизнес-процессами и корпоративной информацией с помощью системы ЛЕТОГРАФ, а также рассказали об опыте успешного решения задач управления. Выступления докладчиков от ЛЕТОГРАФ проходили на нескольких тематических секциях конференции.

На секции "Корпоративный портал - качественно новая поддержка бизнеса", появившейся только в этом году, прозвучал доклад директора по продажам компании Ильи Алабушева "ЛЕТОГРАФ. Система управления корпоративной информацией". В секции "Управление корпоративным документооборотом предприятия и электронные хранилища данных" консультант ЛЕТОГРАФ Мария Гришина рассказала об опыте успешного решения задач информационного обеспечения управления, а в секции "Управление бизнес-процессами и реорганизация управления" - об эффективном управлении бизнес-процессами с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Посетители конференции-выставки смогли познакомиться с уникальными возможностями применения системы ЛЕТОГРАФ для решения большого спектра бизнес-задач предприятия, от организации классического документооборота до оптимизации управления бизнес-процессами и управления знаниями.

В рамках выставочной экспозиции на стенде ЛЕТОГРАФ постоянно работали консультанты компании, познакомившие посетителей с возможностями системы в области повышения эффективности бизнеса, автоматизации документооборота и управленческих задач, потокового ввода документов и данных, интеграции с существующими ИС предприятия. Представители украинских предприятий познакомились с новинкой линейки продуктов компании - системой построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов организации ЛЕТОГРАФ.Бонапарт.

Широкий охват всех мероприятий "Управления предприятием 2006" позволил компании ЛЕТОГРАФ полноценно представить свои решения представителям украинских предприятий. Эффективной работе экспозиции ЛЕТОГРАФ способствовало и присутствие на стенде специалистов корпорации InterSystems, которые смогли проконсультировать посетителей по вопросам технологической базы решений ЛЕТОГРАФ.

©1997-2024 Компьютерная газета