СофтМарк помогает бизнесу выйти в Интернет

Компания "СофтМарк" делает специальное предложение для коммерческих предприятий, планирующих открыть торговую площадку в Интернете. Это предложение адресовано компаниям, не имеющим собственной торговой системы и представительства в Интернете, а также компаниям, планирующим перевести торговый учет на платформу "1С:Предприятие" и интегрировать бизнес-процессы с современной системой управления веб-проектами.

"Битрикс:Управление сайтом" решает до 95% всех задач в Интернете, которые только могут возникнуть у компаний. В первую очередь, она позволяет управлять информационным наполнением сайта, его структурой, распределять права между группами пользователей. Удобный и понятный интерфейс "Битрикс:Управление сайтом 5.0" позволяет эффективно управлять сайтом, не привлекая специалистов по программированию и HTML-верстке. Кроме того, продукт имеет многочисленные сервисы, которые позволяют открыть на сайте форумы, проводить опросы, размещать рекламу, создать информационный портал, анализировать посещаемость сайта и многое другое. "Интернет-магазин", как отдельный модуль системы, позволяет организовать и эффективно управлять электронными каналами продаж товаров и услуг через Интернет.

Программный продукт "Битрикс: Управление сайтом" имеет сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", являющийся официальным подтверждением того, что продукт прошел в "1С" тщательное тестирование на корректность совместной работы с "1С:Предприятием". В настоящее время на "Битрикс: Управление сайтом" реализовано более 3500 проектов. Компания "СофтМарк" предлагает типовые решения для комплексной автоматизации коммерческой деятельности предприятий, а также инструменты для самостоятельного создания и управления веб-сайтами и торговыми интернет-площадками.

В состав этих решений входят:
- конфигурация "Торговля и Склад" системы 1С:Предприятие 7.7 (или "Управление торговлей 8.0");
- редакция "Бизнес" (или "Малый бизнес") системы "Битрикс: Управление сайтом 5.0";
- комплекс услуг по интеграции программных продуктов "1С" и "Битрикс", включающий в себя:
- обучение работе с программами,
- настройку механизма выгрузки каталога товаров;
- проектирование структуры торгового Интернет-каталога;
- настройку импорта заказов покупателей и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета