Comby.ru - новая версия молодежной социальной сети

23 ноября универсальная социальная сеть Comby.ru объявила о запуске новой версии своего сервиса для молодых людей, стремящихся проявить себя и найти новых знакомых и друзей. Создатели надеются, что новый Comby станет сетевым домом для интернет-пользователей от 14 до 25 лет, а также инструментом для самовыражения и общения.

Изменения коснулись, в первую очередь, дизайна. Ресурс стал удобнее для пользователей и приобрел новый цельный облик, наиболее соответствующий концепции сервиса - популярное место для самовыражения и общения, реализация всех аспектов личной жизни в сети - от поиска друзей до знакомств с противоположным полом и обсуждения общих интересов.

Расширены инструменты для общения и поиска новых знакомых. Теперь найти тех, кто живет неподалеку, разделяет ваши интересы, является вашим ровесником или учился с вами в одном институте можно в один клик. Участники могут общаться с помощью блогов, групп, гостевых книг, мгновенных сообщений, системы внутренней почты, комментариев к фотографиям.

Идея Comby - дать каждому молодому пользователю Интернета собственную площадку для самореализации в виде профайла, который можно украсить изображениями, музыкой, собственным дизайном, где можно поделиться мыслями в блоге, показать фотоальбомы, узнать, что о тебе думают другие с помощью гостевой книги и многое другое. Такой профайл легко создать, легко изменить, легко показать другим. Профайл на Comby - это средство для построения сетевой индивидуальности, с широкими возможностями для общения. Тестирование новой версии подходит к концу, однако еще 1-2 недели регистрация на Comby будет доступна только по приглашениям.

©1997-2024 Компьютерная газета