Запущен проект в сфере онлайн-трудоустройства - Zarplata.ua

В рамках выставок "Ярмарка вакансий" и "Освіта та Кар'єра", прошедших в ноябре в Киеве, была проведена презентация интернет-проекта для соискателей Zarplata.ua. Zarplata.ua - это поисковая система вакансий, объединяющая крупнейшие сайты по трудоустройству в УАнете. Целью проекта является предоставление максимума уникальной информации по имеющимся вакансиям в Украине, повышение эффективности и оперативности поиска.

Zarplata.ua, построенная на принципах поисковой машины, призвана решить эту проблему, упростив и ускорив процесс поиска информации. Анализируя запрос соискателя, поисковая система сканирует базы всех ресурсов по трудоустройству и выдает в результатах поиска последние размещенные в сети вакансии по данному запросу, исключая дубли и спам. Ежечасное обновление индексной базы позволяет находить самые свежие предложения работодателей Украины.

В дополнение к основному сервису, ресурс предоставляет возможность выбирать и сохранять заинтересовавшие вакансии в режиме реального времени, эффективно управлять своим списком вакансий. Zarplata.ua также предоставляет статистику популярных запросов пользователей проекта и информацию о количестве добавленных вакансий с момента последнего посещения. Все услуги сервиса бесплатны и не требуют предварительной регистрации.

©1997-2024 Компьютерная газета