Ноутбук M677 Crystal от MSI

Компания MSI выпустила собственную "Хрустальную коллекцию" (Crystal Collection). Когда дело дошло до создания шедевра, стало понятно, что именно австрийский хрусталь непревзойден в своем качестве, элегантности и воплощает в себе безупречное мастерство. В самый первый предмет коллекции, ноутбук Crystal M677 от MSI, были вставлены 120 кристаллов настоящего австрийского хрусталя.

Ноутбуки Crystal Collection от MSI - это слияние австрийской красоты и тайваньских инноваций. Результатом его стала наружная отделка ноутбуков Crystal Collection, которую дополняет черное полированное, светящееся в ультрафиолете покрытие под кольцом с кристаллами. Это покрытие не содержит вредных веществ типа бензола и оно, также, предотвращает утечки газообразных веществ из исходных материалов.

Мощность ноутбука MSI Crystal M677 обеспечивает процессор AMD Turion 64 X2, микросхемы памяти DDR II (расширяемой до 2 GB), и высокоскоростной жесткий диск с частотой вращения 5400 RPM с минимальным временем записи и доступа к данным. Кроме того, ноутбуки MSI Crystal имеют графический процессор NVIDIA GeForce Go 7600. Благодаря поддержке шейдерной модели 3.0 Microsoft DirectX 9.0, и технологии формирования освещенности с широким динамическим диапазоном High Dynamic-Range Lighting (HDR), этот ноутбук позволит испытать реализм погружения в игру и возможность редактирования фотографий в реальном времени.

Высокая яркость и точность зеркально отполированного материала обеспечит высокую насыщенность цветов и разрешение, предоставит детализированное изображение. Соотношение сторон экрана 16:10 подходит для просмотра фильмов и картинок. Можно держать одновременно открытыми несколько окон или слайдов без необходимости их частого свертывания. Теперь можно создавать списки и диаграммы в программе и сразу переносить их в PowerPoint. Ноутбук MSI Crystal M677 поддерживает беспроводные стандарты 802.11 b / g. Также ноутбук MSI Crystal M677 обладает возможностями беспроводного соединения Bluetooth. Теперь разнообразные мобильные устройства, например, беспроводная гарнитура, КПК, наушники и GPS могут быть подсоединены к компьютеру без постоянно путающихся кабелей.

Для достижения компактных размеров в конструкции ноутбуков нередко приходится идти на компромиссы. Примером этому могут служить цифровые клавиши, имеющиеся на клавиатуре настольного компьютера и отсутствующие в ноутбуке. Постепенно, стали появляться ноутбуки моделей 15.4", имеющие отдельную цифровую клавиатуру. Специально для пользователей, работающих с расчетными, финансовыми и банковскими приложениями ноутбук MSI Crystal M677 имеет отдельную цифровую клавиатуру, расположенную справа от основной. Пользование этой клавиатурой интуитивно и не требует специального обучения. 1.3 мегапиксельная веб-камера органично слита с гладкими, стремительными очертаниями корпуса.

©1997-2024 Компьютерная газета