В компании TopS BI назначен вице-президент по продажам

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявляет о назначении Драгана Ранковича на должность вице-президента по продажам. Драган Ранкович возглавит Департамент продаж и маркетинга TopS BI и будет отвечать за продвижение решений и услуг компании, развитие эффективной стратегии продаж. До 1 сентября 2006 г. должность вице-президента по продажам занимал Б.В. Коновалов, покинувший компанию.

Драган Ранкович более 15 лет работает на рынке информационно-коммуникационных технологий и имеет огромный опыт создания и продвижения ИТ-решений, нацеленных на обеспечение потребностей бизнеса предприятий различных отраслей. Так, в 1990-1999 годах Драган Ранкович работал в компании IBM, из них последние 5 лет в России, где возглавлял крупный проект IBM для государственного сектора. Впоследствии работал в компании Protek (штаб-квартира расположена в Великобритании), директором по продажам решений для телекоммуникационных компаний в СНГ и Восточной Европе, и в компании EDAMS Technology, менеджером по развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европе, отвечая за продвижение решений для предприятий энергетического сектора.

Биографическая справка: Драган Ранкович родился 7 февраля 1961 г. Окончил Экономический университет в Белграде. В области ИТ работает с 1990 года, в том числе в компаниях IBM, Protek, EDAMS Technology, "Формула Безопасности".

©1997-2024 Компьютерная газета