Компания "1С:Бухучет и Торговля" - три новых офиса

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) объявляет об открытии сразу трех офисов в городах Красноярского края. Это событие состоялось 15 ноября в городах Лесосибирске, Канске и Минусинске. В ближайшем будущем планируется открыть еще один офис в Канске. Одним из приоритетных направлений работы офисов стали бюджетные учреждения. Также руководство компании "1С:Бухучет и Торговля" планирует продолжать развивать следующие направления: автоматизация бухгалтерского и управленческого учета предприятий; автоматизация торговли (торговое оборудование); учебный центр.

Решение об открытии дополнительных филиалов в Красноярском крае складывалось по нескольким причинам. Во-первых, он является одним из крупнейших в России. Краевое представительство находится в центре и, потому не всегда обслуживание областных компаний бывает быстрым и качественным, согласно уставу "1С:Бухучет и Торговля". Одним из решающих факторов при принятии решения об открытии офисов в городах края послужило то обстоятельство, что около 250 организаций, которые работают с компанией БИТ находятся в других городах края и каждый клиент должен быть уверен, что все проблемы с программами 1С будут решены в максимально короткие сроки и с наименьшими затратами для организации.

Во-вторых, в городе Лесосибирске, например, порядка 1000 предприятий и организаций. Наиболее динамично развиваются ООО, частные предприятия в сфере торговли. Рост по отношению к 2005 году составил, по каждому из перечисленных форм собственности, порядка 20%. Кроме того, исследования показали, что в некоторых предприятиях отсутствуют современные ПК, недостаток опытных IT-специалистов. Что компания "1С:Бухучет и Торговля" и собирается восполнить, так как занимается комплексной автоматизацией.

©1997-2024 Компьютерная газета