Notebook Pack - универсальный набор аксессуаров для ноутбука

Компания Prestigio Technologies объявила о начале поставок Prestigio Notebook Pack, универсального набора аксессуаров для мобильных пользователей. Новый продукт поступает в продажу в ноябре 2006 года. В Беларуси Notebook Pack будет доступен через фирменный интернет-магазин shop.prestigio.by.

Многофункциональный набор аксессуаров Prestigio Notebook Pack предназначен для мобильных пользователей, желающих максимально полно использовать возможности своих ноутбуков. Notebook Pack представляет собой набор, состоящий из 8 устройств, позволяющих значительно расширить коммуникационные возможности ноутбука, сделав работу с ним максимально удобной.

Prestigio Notebook Pack позволяет наиболее полно использовать все возможности связи через Интернет, как проводной, так и беспроводной, в том числе IP-телефонию и вебкастинг. Для этих целей в набор входит адаптер Wi-Fi, веб-камера с разрешающей способностью 1,3 мегапикселя, адаптер Bluetooth и гарнитура для IP-телефонии.

Компоненты Notebook Pack'а также позволяют подключить к ноутбуку большой выбор периферийных устройств: мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, видеокамеры, принтеры и т.д. Эти возможности предоставляют такие входящие в набор аксессуары, как USB Hub с 4 дополнительными портами USB 2.0, адаптер USB AM - mini 5P, а также втягивающийся кабель USB AM-AF.

Для переноса данных между компьютерами в Notebook Pack включен оригинальный флэш-накопитель Prestigio емкостью 512 МБ. Подарочный характер набора подчеркивает сумка из черной или коричневой кожи, оснащенная специальным карманом для безопасной транспортировки CD или DVD-дисков. В Prestigio Notebook Pack входят следующие компоненты:
- Адаптер Wi-Fi 802.11b/g для беспроводного подключения к Интернет.
- Вебкамера (1,3 мегапикселя, с функцией Intelligent Face-Tracking) для видеосвязи через Интернет.

- Гарнитура VoIP Headset для IP-телефонии.
- Втягивающийся кабель USB AM-AF для удобного подключения периферийных устройств.
- USB Hub (4 x USB 2.0) для легкого подключения нескольких периферийных устройств.
- Адаптер USB AM - mini 5P для подсоединения устройств с портами mini USB, такими как мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты и т.д.
- Адаптер Bluetooth для обеспечения беспроводной связи между устройствами.

- Prestigio Flash Drive 512 MB (опция) для удобного хранения и переноса дынных.
- Кожаная сумка со специальным карманом для безопасного хранения CD/DVD.
На Prestigio Notebook Pack распространяется 2-летняя международная гарантия.

©1997-2024 Компьютерная газета