Современный компьютер iRU Brava Home 123

iRU анонсировал выпуск новой модели компьютера - iRU Brava Home 123. Новинка базируется на процессоре последнего поколения Intel Core2 Duo.
Новейшая платформа, двухъядерный процессор Intel Core2 Duo, используемая в компьютере iRU Brava Home 123 гарантирует компьютеру не только повышенную производительность, но и способность эффективно решать несколько задач одновременно (при запуске двух и более приложений, каждое выполняется максимально эффективно и быстро).

А это значит, что работа антивируса, одновременное использование нескольких программ и даже загрузка мультимедийных файлов совершенно не замедляют работу компьютера. Это огромное преимущество, которое российские потребители смогут оценить на примере компьютера iRU Brava Home 123. iRU Brava Home может стать базой домашнего мультимедийного центра. Мощная видеокарта, большой объем видеопамяти и звуковая карта с возможностью подключения многоканальных акустических систем гарантируют реализм и отличное качество изображения и звука. При подключении многоканальной акустической системы можно наслаждаться полноценным домашним кинотеатром.

Новинка iRU Brava Home 123 хороша не только своей "начинкой", но и внешним видом. Корпус эргономичен, на передней панели корпуса находятся четыре слота под самые распространенные типы флэш-памяти, два USB-порта, линейный аудиовыход и микрофонный вход. Уже с середины ноября новинка представлена в рознице.

©1997-2024 Компьютерная газета