Продолжается конкурс "Компьютер будущего будет таким!"

Продолжается прием работ на конкурс детского творчества "Компьютер будущего будет таким!". Конкурс продлится до 15 ноября 2006 года. В своих работах школьники должны отразить видение компьютера будущего, помощника и друга. Напоминаем, что возраст участников конкурса - от 8 до 16 лет. Пока что работы присылают в основном ученики старших классов. Оно и понятно - ведь учащимся начальной школы не так-то просто без помощи старших разобраться в таком масштабном "взрослом" агрегате, как компьютер. Но при определении победителя будет учитываться не только его художественное мастерство, но и сама идея, каким будет компьютер будущего.

Лучшие работы конкурса будут представлены в рамках выставки "Перспективные технологии и системы 2006" на специализированном стенде c 21 по 24 ноября 2006 года, а также в виртуальной галерее по адресу www.KOSHT.com и на страницах газеты "Зорька" после подведения итогов. А награждение юных дарований состоится на стенде портала KOSHT.com с вручением ценных призов победителям, фирменных сувениров, а также дипломов от редакции газеты "Зорька" и портала KOSHT.com.

Конкурсные работы принимаются на адрес редакции "Зорьки": 220013, г.Минск, пр.Независимости, д.77, каб. 413 до 15 ноября. Просьба к своим творениям прилагать письмо с данными об участнике: Ф.И.О., возраст, номер школы, класс, домашний адрес с почтовым индексом, контактный телефон. Итоги конкурса будут объявлены 22 ноября.

©1997-2024 Компьютерная газета