Epicor|Scala провела День открытых дверей

Epicor|Scala, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего и крупного бизнеса, совместно с Санкт-Петербургским отделением Института проектного менеджментам (PMI, Project Management Institute) провела День открытых дверей на тему "Международные стандарты управления проектами. Комплексный подход к автоматизации проектно-ориентированных организаций", который состоялся 31 октября 2006 года в Москве.

В рамках Дня открытых дверей прошел беспланый семинар, предназначенный для средних и крупных проектно-ориентированных компаний, работающих в сфере информационных технологий, разработки ПО, аудита и консалтинга, рекламы, маркетинга и PR, аутсорсинговых услуг, строительства, архитектуры, инжиниринга, а также проектных подразделений компаний других отраслей.

В программу семинара вошло рассмотрение вопросов о международных стандартах управления проектами, новом подходе к автоматизации сервисных и проектно-ориентированных компаний - ESA (Enterprise Service Automation), презентация ESA-решения от Epicor|Scala - системы Epicor for Service Enterprises (E4SE), а также информация об опыте мировых компаний по внедрению и использованию E4SE.

©1997-2024 Компьютерная газета