Ксерокс Россия объявляет о продлении акции

Компания "Ксерокс Россия" объявляет о продлении акции по предоставлению бесплатного комплекта сетевого сканирования при покупке цветного лазерного МФУ Xerox WorkCentre 7132. Специальная акция для покупателей цветных лазерных МФУ Xerox WorkCentre 7132 продлена до 31 декабря 2006 года. При покупке аппарата комплект сетевого сканирования предоставляется в качестве подарка.

WorkCentre 7132 помогает вам создавать, пересылать и хранить ваши документы в цифровом формате. Сканируя до 40 черно-белых и 13 цветных изображений в минуту с разрешением 600 dpi, этот аппарат позволит выполнить большой объем работ в самый короткий период времени. Сканируйте цветные и черно-белые изображения, используя форматы файлов (PDF, JPEG, TIFF, многостраничный, защищенный паролем PDF) и методы сжатия (JPEG, MMR, MH), которые лучше всего подходят вашей организации.

Сканирование в почтовый ящик - cканируйте документы в общие и личные почтовые ящики на жестком диске с целью последующей печати.
Сканирование в TWAIN - cканируйте изображения непосредственно в совместимые с TWAIN-приложения через прямое USB-соединение.
Сканирование в электронную почту - вводите адреса электронной почты на передней панели, загружайте локальную адресную книгу или подсоединяйтесь через LDAP к глобальной адресной книге в Microsoft Exchange 2000 и Exchange 2003, а также Novell Netware 5. Для предотвращения несанкционированного доступа можно включить режим аутентификации.

Построение работы сканирования - объединяйте несколько работ сканирования в единый файл.
Программируемый документооборот - повышайте продуктивность работы, выбирая несколько пунктов назначения для одновременной доставки на несколько номеров факса, адресов электронной почты или папок на сетевом сервере.

©1997-2024 Компьютерная газета