KIOSKSOFT.RU представил новых участников проекта

Российский ресурс www.kiosksoft.ru сообщает о новых участниках проекта. Новыми партнерами стали ряд известных компаний, работающих в сфере сенсорных технологий, банковского и прикладного программного обеспечения, приема платежей. Компания "Интернет Бизнес Проект" создана в конце 2003 г. Основным направлением деятельности компании является создание программного обеспечения для финансовых организаций. В своем арсенале компания имеет несколько программных продуктов.

Это специализированная банковская CRM система "Клиент менеджер", разработки ПО для Интернет банкинга, а также процессинг приема платежей "eKassir", представленный на проекте KIOSKSOFT.RU
Холдинг "Newest Global Technology" занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования. Компания быстро растет и развивается, работает над новыми проектами, производит платежные терминалы. Компания "RuJack", разрабатывает и производит современные электронные торговые автоматы, позволяющие продавать мультимедийный контент для современных мобильных устройств и программное обеспечение для электронных киосков различного назначения.

Компания ПС ПЕГАС работает на рынке электронных платежей более 3 лет и специализируется на разработке платежных систем и сервисов. Наша работа связана не только с реализацией конечных задач, но и с большим количеством исследований, которые проводят наши специалисты в области сотовых сетей, мобильных и банковских технологий, криптозащиты и безопасности. Более 7 лет ПС Пегас является партнером компаний "Большой тройки" - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН с которыми были реализованы платежные проекты.

©1997-2024 Компьютерная газета