Новое решение - Xerox WorkCentre 4150

Компания "Ксерокс Россия" объявляет о начале продаж многофункционального устройства Xerox WorkCentre 4150. Новый аппарат расширяет портфель XEROX в сегменте МФУ со скоростью печати 23-45 страниц в минуту и дополняет набор решений для корпоративных клиентов. Xerox WorkCentre 4150 - это компактное монохромное устройство с функциями печати, копирования, сканирования в цвете и факса.

Скорость копирования и печати составляет 43 страницы формата А4 в минуту, скорость сканирования - до 45 изображений в минуту. Не только повышенная скорость печати, но и широкий функционал выделяют этот аппарат среди других МФУ А4 формата. Сетевое сканирование в цвете, возможность направлять входящие факсы на адрес электронной почты, финишинг и многое другое делают это компактное устройство надежным помощником в офисе.

Удобная панель управления с сенсорным экраном и интуитивно понятный интерфейс на русском языке позволяют даже неопытному пользователю без труда полностью задействовать функционал аппарата. Сетевая аутентификация, опция перезаписи жесткого диска и встроенный аудитрон обеспечивают защиту информации, чему в современном офисе уделяется большое внимание.

Стандартное программное обеспечение CentreWare IS, предназначенное для удаленного управления и мониторинга МФУ, позволяет администратору сети не только отслеживать состояние устройства, но и создавать индивидуальные настройки для зарегистрированных пользователей.

В комплект поставки также входит ПО Xerox Standard Accounting (стандартный учет работ), которое легко настраивается через web-интерфейс аппарата и помимо учета и установки лимитов на копирование, печать, сканирование, и отправку факсов, позволяет также получить детализированную статистику по всем работам на аппарате в разрезе каждого пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета