Выгодное предприятие - первый совместный проект HP, Intel и 1С

Компании HP, Intel и фирма "1С" объявили о старте первой совместной программы "Выгодное предприятие". В рамках программы у представителей среднего бизнеса появится возможность на выгодных условиях создать комплексное ИТ-решение, позволяющее эффективно автоматизировать бизнес. Новая совместная инициатива базируется на программе компании НР "HP Smart Office - Очень Важный Клиент", направленной на построение долгосрочных отношений с заказчиками среднего и малого бизнеса (СМБ).

По условиям программы "Выгодное предприятие", покупатели программ системы "1С:Предприятие 8.0", которые также приобретают сервер HP ProLiant на базе процессоров Intel Xeon, получают накопительную карту "HP Smart Office - Очень Важный Клиент", на которую начисляются баллы за обе покупки. По своему усмотрению покупатель может использовать накопленные баллы как для получения скидки при последующих покупках продуктов НР, так и для получения подарка, выбирая его самостоятельно в зависимости от суммы накопленных баллов.

Следует отметить, что в рамках программы "Выгодное предприятие" количество баллов, начисляемых за покупку серверов HP, увеличивается на 50% по сравнению со стандартными условиями программы "HP Smart Office - Очень Важный Клиент", делая условия покупки уникальными.

Таким образом, благодаря союзу трех компаний заказчики среднего бизнеса получат продуманное решение, которое позволит им создать гибкую и масштабируемую инфраструктуру, полностью соответствующую бизнес-задачам, повысить отдачу от инвестиций в ИТ и снизить возможные риски своей деятельности.

©1997-2024 Компьютерная газета