Микротест поделится практическим опытом

Компания "Микротест" организует практическую конференцию на тему "Построение автоматизированной системы бюджетирования от "А" до "Я". Подводные камни процесса автоматизации бюджетирования". Мероприятие состоится 16 ноября 2006 года в отеле Swissôtel Krasnye Holmy. К участию в конференции приглашаются специалисты, деятельность которых напрямую связана с управлением финансовыми ресурсами: финансовые директора компаний и их заместители, руководители планово-экономических отделов, специалисты по финансовому контролю и управленческому учету.

Конференция "Построение автоматизированной системы бюджетирования от "А" до "Я". Подводные камни процесса автоматизации бюджетирования" ориентирована на освещение методологических аспектов и практического опыта построения системы бюджетирования в компании. О своем опыте применения методологии бюджетирования, выборе программного продукта для автоматизации бюджетирования и реализации проекта расскажут представители "Московской Объединенной Энергетической Компании", компании "Паркет-Холл" и "Тойота Мотор". Для выступления перед участниками также приглашены партнеры компании "Микротест" - SAP и Cognos.

Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы собрать воедино теоретические аспекты управления финансами и практические навыки, объединить опыт финансистов со знаниями и компетенциями экспертов "Микротест". Участники конференции смогут узнать о существующих подходах к построению эффективного бюджетирования в компании, о практике разработки методологии бюджетирования и о результатах использования этой методологии на предприятии. Одна из главных тем - рассмотрение потенциальных проблем и выявление "подводных камней" проектов, способы их предотвращения и разрешения.

Кроме того, для участников конференции будет организована практическая демонстрация решений SAP и Cognos, предназначенных для автоматизации бюджетирования. На конференции участники смогут пообщаться с экспертами компании "Микротест", специалистами компаний-заказчиков, задать им интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы относительно самых передовых продуктов и решений и особенностях их внедрения.

Для участия в конференции обязательна предварительная регистрация. Число мест ограничено. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции "Построение автоматизированной системы бюджетирования от "А" до "Я". Подводные камни процесса автоматизации бюджетирования" можно на сайте компании "Микротест" или по телефону (495) 787 20 58 у Оксаны Шаповаловой OShapovalova@microtest.ru или у Елены Артюховой EArtuhova@microtest.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета