Symantec примет участие в форуме IT-Leader 2006

Компания Symantec будет участвовать в третьем ежегодном форуме IT-Leader 2006, который пройдет 26 октября в 2006 года в новом гостинично-деловом комплексе Holiday Inn Sokolniki в Москве. Форум организован при участии компаний КРОК, Ассоциации Менеджеров России, группы компаний "РосБизнесКонсалтинг", журналов CIO и Intelligent Enterprise совместно с мировыми лидерами ИТ-отрасли - компаниями IBM, Microsoft, EMC, SUN Microsystems, HP, Avaya, Nortel, APC, Symantec.

В этом году ключевой темой форума, которое состоится в формате открытой дискуссии, станет анализ опыта европейских и российских директоров IT-служб в вопросах обеспечения доступности и безопасности корпоративных данных. Основными спикерами, которые вместе с ведущим дискуссии соберутся за одним круглым столом, станут зарубежные эксперты - аналитики и практики в области информационных технологий.

Форум предназначен для IT-руководителей высшего звена крупнейших государственных, финансовых, промышленных и коммерческих структур России, представителей ведущих мировых производителей, органов государственного управления, а также аналитиков и экспертов отрасли.
Компания Symantec выступит спонсором панельной дискуссии на тему "Обеспечение безопасности и непрерывности доступа к информационным ресурсам". В рамках этой дискуссии будут затронуты следующие вопросы:

- Почему необходим комплексный мониторинг производительности, доступности и уровня безопасности информационных ресурсов и сервисов?
- Насколько использование систем мониторинга улучшает взаимодействие ИТ-службы с другими подразделениями компании и сокращает потери для бизнеса?
- Как разработать эффективную политику информационной безопасности?
В качестве спикеров выступят ведущие менеджеры и CIO компаний Reiffeisen, "М.Видео", СУЭК, КРОК, Symantec, APC и Nortel.

©1997-2024 Компьютерная газета