СЕРВИС ПЛЮС на конференции

Компания СЕРВИС ПЛЮС приняла участие в конференции "Ресторанный бизнес: сервис и управление" в Ростове-на-Дону. Конференция стала одним из мероприятий выставки, которая проходила 18-20 октября в выставочном центре "ВертолЭкспо" и носила название "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства". Мероприятие состоялось при поддержке управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей.

Цель выставки определялась организаторами как содействие расширения рынка сбыта, определение интереса потенциальных клиентов к новым тенденциям развития гостинично - ресторанных и торговых комплексов, а также укрепление действующих и установление новых взаимовыгодных связей и деловых контактов.

На экспозиции выставки "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства" были представлены товары и услуги для гостинично-ресторанного, торгового, игорного и развлекательного бизнеса, начиная от специализированного технологического оборудования, спецодежды и заканчивая аттракционами и дизайнерским решением объектов общественного питания. В первый день выставки прошла конференция "Ресторанный бизнес: сервис и управление", основной целью которой являлось предоставление профессионалам ресторанного бизнеса актуальной информации и знаний, которые помогут развиваться и работать более эффективно.

Компания СЕРВИС ПЛЮС представила на конференции доклад "Современные системы автоматизации бизнес-процессов для предприятий общественного питания", в рамках которого докладчики ознакомили присутствующих с актуальным опытом внедрения новых технологий в ресторанном бизнесе, а также продемонстрировали современное решение для автоматизации ресторанов - Lillo, тем самым подтвердив европейский подход к сервису и обслуживанию клиентов.

©1997-2024 Компьютерная газета