Softline будет продвигать NetCat в России и странах СНГ

Группа Softline и компания АИСТ (торговая марка NetCat) заключили партнерский договор, согласно которому Softline получила право эксклюзивной дистрибуции системы управления сайтами NetCat на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана. В рамках совместной программы продвижения системы управления сайтами партнеры проведут цикл бесплатных семинаров, посвященных современным требованиям к веб-сайтам и решениям NetCat.

Продукт рассчитан на использование для следующих видов сайтов: корпоративные представительства, интернет-сервера портального типа, библиотеки данных, файл-архивы, интернет-издания, СМИ, электронные магазины и прочее, в т.ч. сложные интерактивные веб-системы. NetCat предоставляет своим пользователям и разработчикам возможность создавать и внедрять с помощью NetCat информационные системы различного уровня: от простых сайтов с минимальным контентом до сложных веб-систем, порталов, торговых площадок и СМИ.

В планах партнерской программы Softline и АИСТ - Road Show по городам России и стран СНГ, в рамках которого только в 2006 году пройдут семинары в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Баку и Самаре. Отметим, что компания АИСТ сохраняет право дистрибуции NetCat организациям, занимающимся разработкой веб-сайтов, веб-интеграцией и предоставлением услуг хостинга.

©1997-2024 Компьютерная газета