Xerox WorkCentre 7655 и 7665

"Ксерокс Россия" объявляет о начале продаж двух новых цветных многофункциональных систем - Xerox WorkCentre 7655 и 7665. Новые МФУ - это аппараты для активной цветной и черно-белой печати в офисе, расширяющие возможности больших рабочих групп и предназначенные для использования в крупных компаниях. МФУ Xerox WorkCentre 7655/7665 обеспечивают сетевую печать, сканирование, передачу и прием факсов, рассылку электронной почты и копирование.

Благодаря своей скорости, большому запасу бумаги и производительности, новые МФУ XEROX призваны помочь пользователям в организации центров монохромного и полноцветного документооборота. Разрешение печати в 2400x2400 точек на дюйм позволяет получать четкое изображение и обеспечивает передачу тончайших линий. Применение тонера Xerox EA-HG позволяет существенно снизить затраты на печать и уменьшить количество отработанного тонера.

Xerox WorkCentre 7655 печатает со скоростью 40 цветных и 65 черно-белых страниц формата А4 в минуту, WorkCentre 7665 - 50 цветных и 65 черно-белых страниц в минуту. Обладая высокой скоростью сканирования - до 50 цветных и 80 черно-белых страниц в минуту, - новые машины могут выполнять одновременно несколько задач, например, сканирование и печать. В стандартной конфигурации запас бумаги в каждом из устройств составляет 3260 листов, но может быть увеличен до 5620 листов, что обеспечит непрерывную печать при больших объемах работ. Цветной русифицированный сенсорный экран позволяет с легкостью выбирать различные режимы печати, копирования, сканирования и работы с факсом.

Стандартное программное обеспечение CentreWare IS, предназначенное для удаленного управления и мониторинга МФУ, позволяет администратору сети не только отслеживать состояние устройства, но и создавать индивидуальные настройки для зарегистрированных пользователей. В комплект поставки также входит ПО Xerox Standard Accounting (Стандартный учет работ), которое легко настраивается через web-интерфейс аппарата и помимо учета и установки лимитов на копирование, печать, сканирование, и отправку факсов, позволяет также получать детализированную статистику по всем работам на аппарате в разрезе каждого пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета