По городам России вместе с ULTRA Electronics

Четвертый партнерский форум общероссийского роуд-шоу ULTRA Electronics, проводимого совместно с ведущими мировыми и отечественными IT-производителями прошел в минувшие выходные под Санкт-Петербургом. В мероприятии приняли участие более ста пятидесяти дилеров из Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода, Вологды, Петрозаводска, Череповца и других городов Северо-Западного федерального округа.

В ходе конференции региональные партнеры смогли познакомиться с новейшими разработками, маркетинговыми программами и планами компаний 3Com, ATI, Foxconn, Intel, Microsoft, ViewSonic, Фронт ПК. Представители ведущих мировых и отечественных производителей, принявших участие в мероприятии, активно анонсировали выход новых продуктов и отвечали на вопросы, многие из которых перерастали в жаркие дискуссии.

На пресс-конференции директор по развитию компании ULTRA Electronics Сергей Суворов подчеркнул стратегическую важность Северо-Западного региона для компании и высоко оценил результаты прошедшего форума, отметив, что "информация, полученная в ходе обмена мнениями, открытого диалога с региональными компаниями, позволит ULTRA Electronics наращивать объемы поставок в округе, расширять и совершенствовать партнерский канал".

В ближайшее время эстафету проведения конференций проекта "По городам России вместе с ULTRA Electronics" примут Ростов-на-Дону (26 октября), Волгоград (2 ноября), Воронеж (9 ноября) и Краснодар (16 ноября).

©1997-2024 Компьютерная газета