Акустическая система microlab Н-600 - побалуйте свои уши


Компания Microlab Technology представила новую акустическую систему microlab Н-600. Идеальное сочетание классического дизайна, роскошной отделки (красное дерево, покрытое рояльным лаком) и чистого, сбалансированного звучания. Эта стильная и мощная акустическая система предназначена для создания домашнего кинотеатра на базе компьютера или DVD.

Комплект Н-600 состоит из 5 колонок, сабвуфера, выносного блока управления ECStm и пульта дистанционного управления. Двухполосные сателлиты из дерева обеспечивают чистое воспроизведение высоких и средних частот. А деревянный сабвуфер с 8-дюймовым динамиком дает ровное и сбалансированное звучание с глубоким, хорошо проработанным басом. Благодаря правильному разложению стереосигнала в многоканальный, с акустикой Н-600 вы ощутите объемность звука, как в лучших кинотеатрах.

При разработке системы особое внимание уделялось удобству пользования. Здесь все продумано до мелочей. Магнитное экранирование сателлитов и сабвуфера позволяет расположить систему как угодно близко к мониторам и телевизорам. Сателлиты можно разместить на полу или закрепить на стене. К каждому комплекту прилагается 30 метров качественного аудиокабеля, что позволяет отрезать провод нужной длины. На дисплее выносного блока управления акустикой ECStm отображаются все текущие настройки, изменить которые можно не вставая с кресла при помощи беспроводного пульта. Систему можно подключить одновременно к нескольким источникам звука, например, телевизору, CD, DVD, радио.

©1997-2024 Компьютерная газета