Великолепная пятерка: новые mp3-плееры DIGMA

Не секрет, что mp3-плееры незаметно превратились в постоянных спутников современного человека, независимо от возраста и интересов.
Mp3-плееры сегодня - это экономичные и функциональные устройства с удобным управлением, компактным и красивым дизайном. Новые модели плееров Digma: MP570 SPORT, MP510 TWIST, MP552, MP550, MP565, безусловно, заинтересуют настоящих меломанов.

DIGMA MP570 SPORT - этот небольшой mp3-плеер обязательно придется по вкусу людям, ведущим активный образ жизни, ценящим победу и высокие достижения. Это не просто плеер, но и полезный в спорте инструмент, а именно: секундомер и шагомер! Прорезиненные кнопки и прочный корпус позволяют использовать его в более экстремальных условиях, чем обычные плееры. Большие, рельефные и надежные кнопки делают управление максимально удобным. Также, для удобства есть возможность носить плеер на шее и на одежде с помощью специальной прищепки. Объем памяти: 256 Mb, 512 Mb, 1 Gb.

DIGMA MP510 TWIST - это отличный вариант для тех, кто ценит функциональность и качество. Эта модель плеера позволяет наслаждаться музыкой одновременно двум слушателям благодаря возможности подключения не одной, а двух пар наушников! Дополнительные преимущества: диктофон, возможность использования плеера как съемного накопителя, 6 дополнительных настроек эквалайзера, функция ознакомления с композициями. Объем памяти: 256 Mb, 512 Mb, 1 Gb.

DIGMA MP552 - стильный mp3-плеер MP552 не оставит равнодушными любителей красивых и функциональных вещиц. Эта модель является не только симпатичным аксессуаром, но и плеером, диктофоном и радиоприемником одновременно, а благодаря наличию поддержки карт памяти форматов SD и MMC, можно легко увеличить доступный для композиций объем памяти! Цветной дисплей, удобное меню и расположение кнопок делают управление плеером еще более приятным.
Объем памяти: 256 Mb, 512 Mb.

DIGMA MP550 - плеер DIGMA MP550 придется по душе многим благодаря компактным размерам, красивому дизайну и функциональности. Эта модель представляет собой помимо плеера еще радиоприемник и диктофон с возможностью записи с линейного входа. Небольшой размер, округлая форма и красивый цвет превращают DIGMA MP550 в стильный аксессуар. Объем памяти: 512 Mb, 1 Gb.

DIGMA MP565 - строгий дизайн, удобная форма, встроенное радио, диктофон, возможность навигации по папкам, функция ознакомления с композициями - вот, что делает плеер DIGMA MP565 отличным спутником в мире музыки. Объем памяти: 256 Mb, 512 Mb, 1 Gb.

©1997-2024 Компьютерная газета