В сети интернет стартует новый проект - Migom.by

Migom.by - это структурированный каталог товаров с широкими возможностями фильтрации и поиска. Проще говоря, это интернет-мегамаркет, позволяющий собрать продавцов широкого спектра товаров в одном месте, упростив тем самым процесс покупки для покупателей. Не случайным стал и выбор названия проекта - клиент должен иметь возможность совершать покупки быстро и легко, то есть - "мигом".

Идея создания интернет-мегармаркета Migom.by принадлежит предпринимателям Артему Гречко и Олегу Шмыку, которые несколько лет занимаются проектированием и разработкой систем электронной торговли. Их опытом уже воспользовались одни из самых функциональных интернет-магазинов. Единая система подачи информации позволит покупателям не растеряться среди количества товаров в процессе поиска нужного, а персонализация покупателя - хранить данные клиента и историю заказов неограниченный срок.

Являясь клиентом Migom.by, покупатель получает возможность рассмотреть предложения от большого количества продавцов, у любого из них сделать заказ "одним щелчком", сравнить товары, заказать редкие, продать бывшие в употреблении. Постоянное обновление информации полностью исключит возможность использования покупателем устаревших данных.

В своей работе интернет-мегамаркет Migom.by начнет применять методы продвижения - контекст и гиперконтекст, поисковое продвижение (SEO), информирование покупателей и продавцов о новостях портала с помощью СМИ. Интернет-мегамаркетом Migom.by будет также реализовываться программа поддержки региональных продавцов, которая позволит последним принимать участие в проекте на льготных условиях.

©1997-2024 Компьютерная газета