Новый 4-й номер журнала "Электротехнический рынок"

Вышел в свет новый, 4-ый номер журнала "Электротехнический рынок" На этот раз объем номера составил сорок страниц. В новом номере журнала вас ждут последние отраслевые новости и множество интересных статей. Рассмотрение проблемы внедрения жесткой ошиновки открытых распределительных устройств, применение некоторых реле в системах релейной защиты, описание нестандартных подходов к выработке электроэнергии с использованием маховиков, и многое другое на страницах октябрьского номера журнала "Электротехнический рынок".

В журнале, как всегда наглядно представлен календарь ближайших электротехнических выставок. Дана полная информация по выставкам, включая адреса и контактные телефоны выставочных компаний. Кроме этого, в журнале присутствует фото-отчет о выставке "Электроника и энергетика-2006", которая прошла в Одессе в сентябре этого года. В этой выставке компания "Элек.ру" принимала самое активное участие. В рамках именно этой выставки прошла первая презентация журнала "Электротехнический рынок" на территории Украины.

Также стоит отметить, что с 1 октября этого года подписка на журнал "Электротехнический рынок" становится платной. Стоимость годовой подписки составляет 720 российских руб. Минимальный период подписки 6 месяцев, его стоимость 360 российских рублей.

©1997-2024 Компьютерная газета