Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

Традиционный семинар, проводимый фирмой "1С" и ее партнерами, начнется в 10.00 по местному времени 11 октября 2006 года более чем в 100 городах России, СНГ и стран Балтии. В Иркутской области аттестованные партнеры 1С проведут семинар в 4 городах. В отличие от апрельского семинара, не повезло г. Усолье-Сибирское, зато одна из трех зарегистрированных фирм-франчайзи Усть-Илимска на этот раз решила порадовать местных бухгалтеров. В Ангарске семинар проведет единственный в городе сервис-партнер 1С, а в Братске сразу две компании: сервис-партнер и еще одна фирма.

В Иркутске из 22-ух официальных франчайзи семинар проведет недавно открывшийся филиал московской фирмы и все три компании, имеющие статус сервис-партнера . В их числе крупнейшая в области компания "Форус" и фирма "Информационные Технологии в Бизнесе", которую "1С" на протяжении последних месяцев признает лидером внедрения системы программ "Предприятие 8.0" в нашем регионе.

По правилам "1С" участие бесплатное, поэтому семинар согласно названию будет интересен всем бухгалтерам и руководителям, любящих своих работников. Будут рассмотрены традиционные и вместе с тем каждый раз актуальные темы изменения учета и законодательства, составления отчетности за прошедший квартал и автоматизации этой рутинной работы с помощью родной для большинства российских бухгалтеров программы "1С: Бухгалтерия". Часть тем семинара заинтересует более работников кадровых и юридических отделов. Вопросы перехода на новые версии во многом будут важнее для программистов.

Разработки фирмы "1С" уже давно вышли за рамки бухгалтерских программ. И тут важно отметить, что единственный в области 1С: Франчайзи со статусом "Кандидат в Центр компетенции по производству" - это ООО "ИТБ", имеющее право на постоянное проведение автоматизаций производственных предприятий с использованием комплексных решений фирмы "1С". Внедрение таких программ упрощает работу всех работников, использующих компьютер, начиная с кассиров и заканчивая топ-менеджерами. Справку по Единому семинару фирмы 1С в г. Иркутске можно получить по тел.: (3952) 200-231, 24-39-13.

©1997-2024 Компьютерная газета