Xerox Road Show'06

26 сентября в Гомеле и 28 в Могилеве состоялись семинары, посвященные всей линейке техники Xerox (малой офисной, высокопроизводительной, а также полноцветным решениям и инженерным системам). Организатором Xerox Road Show'06 выступило представительство Xerox в РБ совместно со своим премьер-партнером компанией "БайПринт". Семинары прошли в лучших развлекательных центрах городов, клубах "Континент" и "Метро" и собрали представителей около 120 крупнейших предприятий республики.

Открывал семинары директор "БайПринт" Павел Досов рассказом о компании и о перспективах работы в гомельском и могилевском регионах. Менеджеры по дистрибуции представительства Xerox в РБ Альберт Тедеев и Александр Гончаров рассказали о "тяжелой" технике Xerox (инженерных системах и профессиональных печатных машинах), расходных материалах и сервисном обслуживании, которым обеспечивает своих клиентов Xerox. Региональный менеджер представительства Xerox в РБ Дмитрий Ридецкий познакомил гостей мероприятия с линейкой офисной техники Xerox.

По окончании презентационной части мероприятия для гостей семинара была организована демонстрация работы печатной техники Xerox, во время которой менеджеры компании "БайПринт" ответили на все вопросы, возникающие у участников семинара. Финальным аккордом мероприятия стал турнир по боулингу и развлекательная шоу-программа. 24 и 26 октября Xerox Road Show'06 продолжится в Витебске и Бресте.

©1997-2024 Компьютерная газета