Эффективный переход на "1С:Бухгалтерию 8.0" с "Форус"

Переход на новую программу "1С:Бухгалтерия 8.0" большинство из опрошенных бухгалтеров планирует осуществить в начале 2007 года, но подготовку к этому мероприятию необходимо начать уже осенью. Поэтому семинар, проводимый Центром поддержки пользователей "1С" 12 сентября, был своевременен и полезен. В помощь бухгалтерам, планирующим переход на "1С:Бухгалтерию 8.0", Центр поддержки пользователей "1С" подготовил и представил на семинаре акцию "Радуйся подаркам каждый месяц!". Главной ценностью для бухгалтеров в акции станет полезность и своевременность каждого из подарков: дополнительные учебные материалы, обучение переносу данных из старой программы, скидки на консультационные услуги, а также значительное увеличение времени консультаций по Горячей линии с 1 октября.

Около 70-ти бухгалтеров на семинаре получили самую свежую информацию о новой программе для бухгалтера, методике переноса оборотов из "1С:Бухгалтерии 7.7" в "1С:Бухгалтерию 8.0" для общей и упрощенной систем налогообложения, новых программах на базе "1С:Бухгалтерия 8.0" и учебных материалах. В завершение семинара между участниками были разыграны призы: "1С:Бухгалтерия 8.0", обучающий курс по "1С:Бухгалтерии 8.0" и книга "1С:Бухгалтерия 8.0. С начала". Обладателем главного приза - "1С:Бухгалтерии 8.0" стала компания ЗАО "Структура". После семинара все участники смогли задать интересовавшие их вопросы и получить советы специалиста.

Необычным и приятным продолжением семинара стало приглашение всех слушателей на День открытых дверей в новый Демо-зал компании "Форус". Гости Демо-зала в этот день получили приятные памятные подарки от "Форус", а также бесплатные консультации специалистов по программам "1С:Бухгалтерия", "1С:Зарплата и кадры" и Системе сдачи отчетности через Интернет, познакомились с новинками методической литературы и программных продуктов.

©1997-2024 Компьютерная газета